fbq('track', 'PageView');

Carnes

Filters

Showing all 6 results

  • Chuleton de Vega Vegastur
    Chuleton de Vega Vegastur
    27,0036,00
    Quickview

    CHULETÓN 0,9-1,2 Kg

    "Un Chuletón Premium en calidad de pieza maestra." Comprar un chuletón online con la máxima garantía. Esa es la experiencia de compra que queremos que te lleves. Nuestro chuletón de Vega es uno de los mas apreciados. Ten por seguro que estás comprando un chuletón que sólo los mejores restaurantes consiguen. Y, fíjate en la foto, sin la tapa, sólo compras chuleta. Se vende en unidades de 0,9 y 1,2 Kg (Para otros pesos llamar al Tlf: 984040074) Precio por kilo: 30€
    27,0036,00
    27,0036,00
  • Entrecot Devegatienda
    Entrecot Devegatienda
    8,80
    Quickview

    ENTRECOT 0,400 Kg

    El entrecot, lomo deshuesado de primera calidad, perfecto para plancha o sartén. Se vende en unidades de 0,400 Kg. (Para otros pesos llamar al Tlf: 984040074) Precio por Kilo: 22€
    8,80
    8,80
  • 13,65
    Quickview

    SOLOMILLO 0,350 Kg

    Un de las partes mas tiernas, el solomillo. Se vende en unidades de 0.350 Kg cada uno. (Para otros pesos llamar al Tlf: 984040074) Precio por kilo: 39€
    13,65
    13,65
  • chiollos Devega Tienda
    chiollos Devega Tienda
    5,50
    Quickview

    CRIOLLOS 0,500 Kg

    El chorizo criollo es el producto perfecto para cocinar en parrilla, pero también para disfrutar, cortado, a la plancha o al horno. La mejor entrada antes de un buen Chuleton. Se vende en paquetes de 3 chorizos. (0,500 Kg de peso aproximado) Precio por kilo: 11€
    5,50
    5,50
  • Hamburvega Devega Tienda
    Hamburvega Devega Tienda
    5,16
    Quickview

    HAMBURVEGA 0,400 Kg

    Te presentamos la mejor hamburguesa que hayas probado en tu vida, querrás repetir una y otra vez! Se venden en Packs de 2 unidades, perfectamente envasadas. El precio de venta por kilo es: 12.90€
    5,16
    5,16
  • 28,50
    Quickview

    RABO 3Kg

    El Rabo de vaca se vende en bandejas de 3Kg. Perfectamente envasadas para su conservación. Precio por kilo: 9,50€
    28,50
    28,50
Translate »